Скажите пожалуйста, завод газа в муниципальное жилье проводится бесплатно, или оплачивать на уровне собственника?
Здравствуйте если муниципальное жилье не газифицировано вам за свой счёт необходимо заказывать проект и заключать договор с газовой службой на проведение газа в вашу квартиру если это возможно технически то с вами будет заключён договор цена будет тоже что и у собственника жилого помещения Единственное что муниципальном жилье вам придется получать Согласие собственника на газификацию.
Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!