Возможно ли исключение учредителя организации и подписание протокола об исключении без участия учредителя, имевшего 30%

В организации 3 учредителя: 2 физ лица: 1 й-51% 2 й-30% и 3 я 0 ООО, которая была ликвидирована по Решению суда. Может ли учредитель организации имеющий 51% и являющийся ген. директором ООО сам решить вопрос об исключении (выводе) учредителя организации который имел 19% (и ликвидирован)т. е. Протокол о выводе ООО из участников подписать один (без участника имеющего 30%) и сдать в налоговую?
Лучший ответ

Здравствуйте ответ на ваш вопрос содержится в уставе организации именно там определяется порядок вывода участников общества.

Наконец-то все понятно, благодарю!