Как получить компенсацию за полученное детским островком сотрясение в торговом центре?
Добрый день! Можете обратиться с претензией, поскольку работники отвечали за безопасность Вашей дочери. Тем более квитанция имеется у Вас. Если уже не удовлетворят претензия, подавайте в суд в силу ст. 3 ГПК РФ.
Добрый вечер, вам нужно обратитьс с заявлением в к администрации торгового центра с предъявлением документов и подтвердить данны[i][/i]факт.
Для этого нужно обратиться для начала в травмпункт, зафиксировать повреждения, затем уже с претензией обращаться к исполнителю услуги. Размер рассчитывайте самостоятельно, моральный вред каких-то ограничений по размеру не имеет. Вред здоровью рассчитывайте из затрат на лечение ребенка, если таковое требуется.
В травмпункт обращались и нас положили на 4 дня в больницу.
Ну вот, получите выписку, вылечитесь до конца, потом и за возмещением можете обращаться, тут сроков давности нет. Можете претензии и сейчас уже предъявить, если они сознательные и разумные люди, то можно будет договориться о размере возмещения.
Если все зафиксировано, то тогда проблема ну будет, думаю если им направить обоснованную претензию, то должны решить этот вопрос до суда, попробуйте обсудить сумму компенсации которая Вас устроит.