Какой срок давности по статья 12.8. часть 1
Добрый день! Если Вы имеете в виду давность привлечения к административной ответственности, то такой срок составляет 1 год с момента совершения правонарушения по вашей статье.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, срок давности привлечения к административной ответственности по данной статье составляет один год.
Удачи вам и всего наилучшего
Срок давности по указанному административному правонарушению в данном случае составляет три месяца. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток
Давность привлечения по данной статье составляет 1 год согласно КоАП
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Согласно ст. 4.6. КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.