Судебный приказ о задолжности ЖКТ при отсутствии договора и повесток - как действовать?
Уважаемый Андрей.
Хочу добавить к ответам коллег,что согласно ст.128, 129 ГПК РФ Вам нужно подать возражения относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней со дня получения копии суд.приказа
Андрей, Вам нужно написать заявление об отмене судебного приказа -судье, который его вынес. Судебный приказ будет отменён, а у взыскателя будет право подать на Вас в суд иск, и Вам нужно будете в суде доказывать, что исковые требования не подлежат удовлетворению.
С Уважением,
Вынесение судебного приказа происходит без участия должника и кредитора. Срочно пишите заявление о своих возражениях относительно исполнения судебного приказа. ЛЮБЫЕ. Приказ будет 100% отменен. Кредитору будет разъяснено право обращения с исокм в суд. Вот тогда вас обязаны известить и пригласить.