Плачу за коммунальные без понимания - дочь сменила фамилию и не помогает, как найти решение?
Дочь прописана с ребенком но не помогает мне платить за коммунальные сменила фамилию и работу имеет своё жилье. Не появляется несколько лет. Свидетелем мои соседи. Я на пенсии. А главное плачу за фамилию девичью, а она её сменила. Получается плачу за воздух. Пыталась найти, но тчетно. Мне сказали что только через суд, а там нужно приходить с готовы ми документами Образца нет и какие документы нужно собрать не знаю.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется по правилам ст