Вопрос № 12966864 - уточнение по перерасчету пенсии за детей в зависимости от года их рождения

Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 12966864, на который мне ранее отвечали: Материалы по теме: 1-Перерасчет пенсии за детей рожденных после 1990 года: свежие новости 2-Надбавка к пенсии за двоих детей в 2017 году — таблица 3-Перерасчет пенсии женщинам за детей, рожденных до 1990 года - последние новости 2017 4-Перерасчет пенсии за детей рожденных до 1990 года: последние новости 2017 5-Перерасчет пенсии женщинам за детей, рожденных до 1990 года — свежие новости 2017 Автор: Анна Костынова Контакты: admin@newspotok.ru Журналист 05-авг, 09:40 Новости / Новости на сегодня По материалам: novayagazeta [edit] Кому верить... и привожу ссылки на эту тему.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спасибо за ответ!