Вопрос о праве владения и использования лодки в пограничной зоне
Если у вас есть доверенность от собственника То вы являетесь представителем владельца и можете ставить на учёт в пограничных органах и пользоваться.
Доброго времени суток! Вам придется приглашать собственника этого судна, так как никак не обойти приказ ФСБ и требование службы нужно будет исполнить
Здравствуйте. Если в доверенности указано что вы имеете право от имени собственника судна ставить его на учет и совершать все регистрационные действия связанные с судном то да можете зарегистрировать в пограничной службе.
А если меня оштрафуют за использование маломерного судна не поставленного на учет. Имеют ли право меня штрафовать, если я не являюсь владельцем.
Доброго времени суток. В соответствии с административным кодексом Могут привлечь к ответственности если маломерное судно не поставленной на учет будет эксплуатироваться, даже если Вы являетесь владельцем.