Новосибирск, 06.08.2017, 07:03

Срок годности выписки из егрн.

Вопрос №12967472 из г. Новосибирск
опубликован 06.08.2017, 07:03
Срок годности выписки из егрн.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Данная выписка действует в течение 1 месяца после ее получения, если срок прошел, то нужно заказывать новую.

06.08.2017, 07:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день!

Срок годности выписки максимально один месяц, но сейчас зарегистрировать право собственности на недвижимость можно даже в течение 10 дней

Всего хорошего.

06.08.2017, 07:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Срок годности выписки из егрн определяется тем, кому вы предоставляете выписку, для некоторых выписка действительна всего 1 день, например для нотариусов.

06.08.2017, 07:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Выписка из егрн срок действительности для налоговый.

06.08.2017, 07:07

Добрый день!

Налоговая инспекция вообще не просит никогда выписку из реестра прав на недвижимое имущество, потому что рос реестр напрямую им передает все сведения ежемесячно

Всего хорошего.

06.08.2017, 07:08