Как вернуть деньги за несостоявшийся полет. Рейс просто отменили, взамен ничего не предложили.. Авиакомпания ВИМ авиа.
Как вернуть деньги за несостоявшийся полет. Рейс просто отменили, взамен ничего не предложили.. Авиакомпания вимавиа.
Необходимо составить претензию, в свободной форме изложите в ней все обстоятельства и сформулируйте требование о возврате денег. Если в этом будет отказано, вам следует подать в суд исковое заявление о взыскании денег.
Здравствуйте.
Пишите претензию и потребуйте вернуть денежные средства. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд.
Доброго времени суток
Если документально установлено вина авиаперевозчиков, то пишите письменную претензию на возврат денег. Если деньги не вернут, обращайтесь в суд
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией в адрес авиакомпании, ссылайтесь на нормы Закона "О защите прав потребителей"
Здравствуйте, Елена! У Вас есть законные основания обратиться к авиакомпании с претензией о возврате денежных средств, если претензия не будет удовлетворена, то Вам необходимо обращаться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Елена! Пишите письменную претензию с требованием вернуть деньги за несостоявшийся полет, который произошел по вине компании. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Обратитесь к авиаперевозчику сначала с претензией, а затем, в случае отказа вернуть деньги - с иском в суд. Естественно, деньги в таком случае подлежат возврату.