Страховые выплаты для полицейского, прооперированного в командировке в Чечне
Мой муж сотрудник полиции. Сейчас он находится в командировке в Чечне, где он был прооперирован. Положена ли ему страховые выплаты?
Доброе утро Пенза!
Страховые выплаты положены вашему в том случае, если он получил заболевание или травма в связи с прохождением службы в полиции, а не просто во время прохождения службы, поэтому возможность получения выплаты зависят от характера травмы или заболевания и обстоятельств ее получения. Например естьли у вашего мужа приступ аппендицита, то никто ему не выплатит страховку, поскольку это могло случиться и без службы в полиции.
Доброе утро Пенза!
Страховые выплаты положены вашему супругу в случае, если он получил получил травму или заболевание в связи с прохождением службы, то есть непосредственно при исполнении служебных обязанностей.