Как вернуть деньги и найти работодателя - помощь в случае мошенничества в Москве для граждан Латвии, ожидающих трудоустройства в США

Хотел спросить как быть с человеком с которым договорился в москве в интернете по поводу трудоустроцства в сша он взял деньги и почти пропал куда можно обратится не подскажете он гражданин латвии чтоли чтобы вернул поскорее он тянет год уже обещал максимум за два три месяца найти раьотодателя заранее благодарен нуржан.
Лучший ответ

Доброе утро Алматы!

Обращаться необходимо с заявлением в полицию, если деньги переводились в Москву, то заявление нужно подавать в Москву. Это был обыкновенный мошенник.

Спасибо за объяснение!