Я гражданин Россия у жена рвп как детей продлить Регистрация.
Я гражданин россия у жена рвп как дитей продлить Регистратция.
Доброе утро Москва!
Для продления миграционного учета необходимо обратиться в территориальный отдел миграционной службы полиции по месту пребывания в ваших детей вашей супруги.
Добрый день, Мансур! Продлить регистрацию детям вы можете по месту своей или жены регистрации. Обратитесь в миграционную службу. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!