Хочу взять телефон в рассрочку, мне 18 лет, студент, не официально трудоустроен, дадут ли мне рассрочку?
Доброе утро Иркутск!
Обычно рассрочку при приобретении мобильных телефонов дают всем, но вы должны иметь в виду что это фактически это не рассрочка, а кредит, проценты достаточно высокие.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения могут дать, не что не препятствует, но обязать не можете.
Никита, это вопрос к финансовой службе безопасности банка. Все зависит от других ваших показателей, учитываемых при принятии решения.
Здравствуйте! Вероятно, что не дадут, так как у Вас нет подтвержденного дохода, но в любом случае можете обратиться за рассрочкой, это не запрещено.
Доброго времени суток. Предоставление отсрочки или рассрочки платежа это прямое право продавца. Если магазина есть такие условия, то могут вам дать рассрочку.
Добрый день! В данном случае могут и отказать, если не подтвердите сведения о доходах, но смотря какие условия рассрочки, везде они разные.