Учитель с 30-летним стажем и почетными наградами обращается с вопросом о получении звания \'Почетный работник образования\' по случаю юбилея
Чтобы получить это звание, ваше руководство должно выступить с такой инициативой в Министерство образования, либо они сами могут принять такое решение.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это решает министерство образование и вам туда надо обратиться за присвоения Вам почетного звания и почетных наград и всех возможных поощрений.
Доброго времени суток
Ваш юбилей здесь совсем не причём, имеете полное право подать все необходимые документы в министерство образования для присвоение этого звания
Удачи Вам. Анна Титова.