Хочу устроиться официально, у приставов есть на меня дело по взысканию долга, как быстро меня найду.
Хочу устроиться официально, у приставов есть на меня дело по взысканию долга, как быстро меня найдую.
Здравствуйте, мы не можем знать, как быстро установят место вашей работы. Пристав периодически делает запросы и рано или поздно место работы установит.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Всё зависит от работы судебного пристава. В течении месяца, пристав сможет выяснить место Вашей работы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток
Приставу и не надо искать - Вы обязаны сообщить о месте работы.
Скорее и Вас привлекут к ответственности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Не предсказываем. Как только узнает о Вашем трудоустройстве, так и начнет исполнять судебный акт. Если на все Ваши счета в банка наложен арест, то с выплатой первой же зарплаты безналом на счет узнаете о списании средств, и искать Вас не надо.
Здравствуйте! Пристав может направить запросы в банки о наличии у Вас счетов. Если заработная плата будет перечисляться на счет в банке, то пристав вправе снимать до 50 % в счет погашения долга.