Мне нужна подробная распечатка текстовых сообщений с номера 89267088193, а так же входящие. Как я могу это сделать?
Здравствуйте, никак вы это не сделаете, если это не ваш номер телефона. Получить детализацию могут только правоохранительные органы на основании постановления суда либо сам суд по запросу.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Такую информацию вам может предоставить только ваш телефонный оператор, если данный номер телефона принадлежит лично вам
Желаю Вам удачи и всех благ!
Операторы не могут тексты фиксировать, просто входящие и исходящие номера. Но предоставить распечатку могут только тому на кого сим карта оформлена.
Здравствуйте! Вам эти сведения никто не предоставит, это возможно только в рамках уголовного дела по ходатайству органа, ведущего расследование с разрешения суда.