Как получить пенсию по инвалидности при остеоартрозе и проблемах с позвоночником при временной регистрации места жительства?
У мужа остеоартроз, физические нагрузки ему противопоказаны, а также проблемы с позвоночником. Скажите пожалуйста можем ли мы подать документы на назначение пенсии по инвалидности по временной регистрации места жительства.
Лучший ответ
Подать можете. Обратитесь к Вашему участковому врачу. Но, решает не он, а МСЭ. Есть или нет основания для назначения инвалидности - это только МСЭ.