У меня двое детей первый ребёнок инвалид я оформлена по уходу за ним. Могу я взять ипотеку?
• Здравствуйте,
Чтобы взять ипотеку в банке, вы должны доказать банку свою платёжеспособность, потому что это очень ответственный и дорогостоящей кредит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете взять ипотеку, если у вас есть такая возможность. По поводу получения ипотечного кредита вам следует обратиться непосредственно в банк.
Это не мы решаем, а банки. Обзванивайте банки, возможно, что у кого-то есть специальная программа и они смогут Вам оформить ипотечный кредит.
Здравствуйте! Можете обратиться в банк с заявлением. Выдать ипотечный кредит или не выдать, решает только банка в зависимости от дохода.