Отказ газовой заправки заправить баллон и отсутствие информации о вышестоящих организациях - куда обратиться и законность действий заправщика

• г. Псков

На газовой заправке отказались заправлять баллон, кроме того заправщик не представился и не выдал список вышестоящих организаций. Куда можно обратится и на сколько законны его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Действия незаконны. Можете обратиться в Роспотребнадзор, также можете предъявить претензию и подать в суд на основании Закона О защите прав потребителей.