Отказ газовой заправки заправить баллон и отсутствие информации о вышестоящих организациях - куда обратиться и законность действий заправщика
На газовой заправке отказались заправлять баллон, кроме того заправщик не представился и не выдал список вышестоящих организаций. Куда можно обратится и на сколько законны его действия?
Лучший ответ
Действия незаконны. Можете обратиться в Роспотребнадзор, также можете предъявить претензию и подать в суд на основании Закона О защите прав потребителей.
Спасибо за ответ!