Грозный, 06.08.2017, 12:51

Мне составили протокол о пересечении сплошной линии, что мне лучше сделать?

Вопрос №12968694 из г. Грозный
опубликован 06.08.2017, 12:51
Мне составили протокол о пересечении сплошной линии, что мне лучше сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но в данном случае Вам нужно объяснить свою позиции по данному делу, посмотреть протокол, правильно ли там все указано.

06.08.2017, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

В Вашем случае советую снять копии материалов дела, составленных инспекторами ГИБДД и показать их юристу, самому что то сделать у Вас не получится.

06.08.2017, 12:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, если данный факт имел, место, то нет смысла отписаться. Лучше признать вину и раскаяться.

Удачи вам и всего наилучшего

06.08.2017, 12:53
Оценка автора вопроса:
В том то и дело,что обгон завершен до сплошного

А если первый раз составили этот протоколов, они могут лишить прав?

06.08.2017, 13:26

Доброго времени суток! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

06.08.2017, 13:27

Саид, поскольку Санкция статьи предусматривает лишение права управления, то суд имеет полное право назначить данное наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

06.08.2017, 13:28

Все будет зависеть от того, имели ли Вы раньше нарушения в области ПДД РФ, если имели такие нарушения, то как правило суды назначают лишение прав. Советую обратится к юристу.

06.08.2017, 13:28

Доброго времени суток

Тут только договариваться надо было сразу с инспектором.

Теперь могут лишить прав, юрист вряд ли поможет, если все зафиксировано

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.08.2017, 13:30