Екатеринбург, 06.08.2017, 13:14

Аборт в Екатеринбурге - вопрос сделки для 17-летней девушки с присутствием старшей сестры и без уведомления родителей

Вопрос №12968797 из г. Екатеринбург
опубликован 06.08.2017, 13:14
Скажите пожалуйста, где и в какой клинике города Екатеринбурга могут сделать аборт девушке 17 лет с присутствием старшей сестры. Без ведома родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ЛЮБОЙ клинике города Екатеринбурга могут сделать аборт девушке 17 лет с 16 лет ваших они не имеют право ни отказать вам, ни извещать ваших родителей.

06.08.2017, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Согласия родителей не нужно, адреса клиник можно узнать в Интернете, но перед этим хорошо подумайте - возможно, Вы совершаете ошибку.

06.08.2017, 13:17

• Здравствуйте,

Вы задаете юриста совсем не юридические вопросы, без ведома родителей сделать это у вас не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 13:27

Если к врачу обращается пациентка младше 18 лет, но уже достигшая пятнадцатилетия, она имеет полное право:

сделать аборт без родителей и не предоставлять разрешение мамы, папы или опекунов;

сделать аборт анонимно;

требовать соблюдения врачебной тайны – информация о состоянии ее здоровья строго конфиденциальна и не может сообщаться по месту жительства или учебы.

06.08.2017, 13:35

Спасибо за ответ. Только мне конкретней нудно узнать какие именно клиники, их адреса

сегодня 3 клиники обошла везде сказали, что нужно по месту жительства и без родителей никак.

06.08.2017, 13:25

Интернет Вам в помощь. Мы, к сожалению, такой информацией не располагаем, а в поисковой системе Вам выдадут все сайты клиник, и там всё можно узнать подробнее.

06.08.2017, 13:27

• Здравствуйте,

Ещё раз повторяю, юристы этого знать не обязаны и искать вам медицинскую клинику тоже не обязаны

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 13:28

Вы можете поискать в интернете всякие клиники - платные. По телефону обсудить условия. Мы ответа вам не дадим на этот вопрос.

Либо за отдельную плату можем сообщить.

06.08.2017, 13:28