У меня все банковские карты в аресте за алименты, куда при поступление на карту списываются деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте, денежные средства спишет судебный пристав исполнитель. Деньги поступят на счёт отдела ссп, а затем будут перечислены взыскателю.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Алименты не имеют право списывать, нужно значит предупредить об этом приставов исполнителей, а также банк.

Доброго времени суток

Если карта зарплатная, то не могут арестовывать, приставу надо справку предоставить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В счет погашения долга и спишется долг. Если карта зарплатная, то не более 50 процентов могут снимать. Потому обратитесь вбанк и к приставам.

День добрый, если приставы наложили арест, тогда банки списывают с ваших денежные и ена счет судебных приставов, а они свою очередь --взыскателю.

Здравствуйте.

Денежные средства списываются на счет судебным приставам, а затем перечисляется взыскателю. С Вас должны удерживать в счет погашения долга не более чем 50% в месяц от вашего дохода.

Если имеется задолженность по алиментам, все деньги поступившие на карту списываются в погашение задолженности сначала на депозитный счет ФССП, затем взыскателю.

Здравствуйте! Все средства списываются на депозитный счет ГОСП (РОСП). Если на счет приходит зарплата, то предоставьте справку судебному приставу о том, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.

Здравствуйте!

Если судебные приставы наложили арест на Ваши счета, то денежные средства списываются на депозит судебных приставов. Далее, приставы должны перечислять денежные средства взыскателю.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте!

Если по исполнительному листу (а судя по вопросу, так оно и есть), то списываются сначала на счета ФССП, а потом на счета того, в пользу которого выплачиваются алименты, которые указаны в исполниельном листе. Но это могут быть и не личные счета получателя алиментов. Например, по заявлению получателя, деньги могут переовдиться на счета УКХ за уплату ЖКХ или в счет погашения кредитов. Варианты разные.