Нужно ли менять бессрочный паспорт Узбекистана на био паспорт для получения гражданства РФ по ЗАГСУ, имея семью с гражданством РФ?
У меня бессрочный паспорт Узбекистана старого образца, надо ли мне менять на био паспорт. Я хочу получить гражданства РФ по ЗАГСУ, Жена и двое моих детей гражданин РФ.
Добрый день Москва!
Если вы собираетесь оформлять гражданство в России, то вы можете его оформить и по вашему бес срочному паспорту, поэтому ничего не нужно менять.
Доброго времени суток! Можете не менять. Получайте гражданство в упрощенном порядке на основании статьи 14 ФЗ РФ "О гражданстве".
Добрый день, Александр! Можете получить гражданство РФ по упрощенному варианту, паспорт менять нет необходимости. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!