Мне 66 лет. имею одного взрослого ребенка. Положен ли мне перерасчет пенсии за ребенка?

• г. Саратов

Мне 66 лет. имею одного взрослого ребенка. Положен ли мне перерасчет пенсии за ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302

Здравствуйте. Скорее всего, нет. Поскольку на одного ребенка стаж учитывался практически весь. Но лучше уточнить - был ли такой перерасчет у Вас. В ПФР надо обратиться с вопросом.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.