Когда может понадобиться свидетельство о перемене имени при наследстве?

Лучший ответ

Когда вы пойдёте подавать заявление нотариусу, вам необходимо будет представить этот документ, а также свидетельство о смерти справку с места жительства

• Здравствуйте,

Свидетельство о перемене имени может понадобиться при доказывании родства с умершим

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, данный документ вам придётся предоставить нотариусу при подаче заявления о принятии наследства.

Удачи вам и всего наилучшего