Сколько должен получить страховку военнослужащий при переломе четвертого ребра? Спасибо.

Вопрос №12969111 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.08.2017, 14:35

Вздравствуйте. Сколько должен получить страховку военнослужащий при переломе четвертого ребра? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Самое главное, чтобы травма была получена в результате выполнения служебных обязанностей, точную сумму мы вам сказать не можем

Удачи Вам. Анна Титова.

06.08.2017, 14:36

Да перелом был на службе, а приблизительно хоть сколько должен получить?

06.08.2017, 14:45

Доброго времени суток

Приблизительно вам смогут сказать в отделе кадров, исходя из имеющихся у вас Документов, мы ваших Документов не видим

Удачи Вам. Анна Титова.

06.08.2017, 14:47