Сколько должен получить страховку военнослужащий при переломе четвертого ребра? Спасибо.
Вздравствуйте. Сколько должен получить страховку военнослужащий при переломе четвертого ребра? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Самое главное, чтобы травма была получена в результате выполнения служебных обязанностей, точную сумму мы вам сказать не можем
Удачи Вам. Анна Титова.
Да перелом был на службе, а приблизительно хоть сколько должен получить?
Доброго времени суток
Приблизительно вам смогут сказать в отделе кадров, исходя из имеющихся у вас Документов, мы ваших Документов не видим
Удачи Вам. Анна Титова.