Могу ли я перевести своего ребенка в сад из одной области в другую.

Лучший ответ

Нет, конечно, только в порядке очередности, кто ж вас пропустит без очереди - это нарушение регионального закона

федерального нет закона.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством, если там нет очереди, то безусловно можете.

Детские сады являются муниципальными учреждениями, поэтому перевод из одного ДОУ в другой возможен только в пределах муниципального образования. Переводы в ДОУ других регионах не производятся.

Здравствуйте.

Нет, не можете осуществить перевод, вам нужно будет забрать документы и подавать их в другой сад, по новому месту жительства.

Добрый день уважаемый Олег

Можете перевести при наличии свободного места без проблем, обратитесь с заявлением в сад

Удачи вам и вашим близким.