Когда берешь кредит просят сделать страховку. Можно страховкой заплатить кредит.
Нет, страховкой оплатить кредит нельзя. Однако вы имеете право в течение пяти дней отказаться от договора страхования, если вам страховка не нужна.
Если это страховка на случай смерти или инвалидности, то можно. И только тогда, когда вы умрете или станете инвалидом. Вам оно надо?
Страховкой Вы оплатить кредит сможете только в одном случае, когда наступит страховой случай с Вами, который прописан в этой страховке.
Если согласно условиям договора наступит страховой случай, то страховая компания и выплатит страховку в счет погашения вашего кредита.