Как решить проблему с выплатой частного займа под залог дома для инвалида 1 группы?

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 1 группы у меня частный займ под залог дома под 84% годовых выплачивал больше года брал сумму 400000 р сейчас платить нечем брал на строительство дома сейчас и дом не достроени кредит в банке взять не получается у меня просрочка 2,5 месяца как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если не чем платить, то в итоге, увы, но дом потеряете. Договаривайтесь со своим кредитором, возможно Вам пойдут навстречу. Всего доброго!