LSN Messenger
Тамбов, 06.08.2017, 16:22

Действителен ли паспорт после 20 лет? Для авто и жд билетов.

Вопрос №12969644 из г. Тамбов
опубликован 06.08.2017, 16:22
Действителен ли паспорт после 20 лет? Для авио и жд билетов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Со следующего дня после достижения 20 лет паспорт становиться недействительным, есть 30 дней чтобы его заменить, поэтому могут быть проблемы при его использовании.

06.08.2017, 16:25

Вы не сможете приобрести ни авиа-, ни железнодорожный билет по старому паспорту, если Вам исполнилось 20 лет и паспорт Вы не заменили.

06.08.2017, 16:23

А если билет уже куплен, смогу ли я улететь?

06.08.2017, 16:25

Вас могут не допустить в самолет при регистрации, конечно можно надеяться что не обратят внимание, но вообще большая вероятность что откажут.

06.08.2017, 16:27

Этот вопрос Вам лучше уточнить у авиаперевозчика, поскольку формально Ваш паспорт после двадцатилетия уже недействителен.

06.08.2017, 16:27