Добросовестный приобретатель автомобиля обжалует решение суда в городском суде
В районном суде нас сначала признали добросовестным приобретателем автомобиля, потом банк просил отменить решение и суд отменил, а на следующем заседании уже мы не были признаны добросовестным (хотя нашей вины нет ни в чем, судья согласен был). Сейчас мы хотим обжаловать данное решение в городской суд, скорее всего и там не признают (авто был куплен в 2013 г), а если дойти до верховного суда или написать президенту, может это как то помочь (у нас оригинал ПТС, договор купли продажи, где бывший владелец подписался, что машина не в залоге и не обременена, в базу залогов банк поставил её лишь в декабрк 2016 году, тут есть оплошность банка... а сам бывший владелец по слухам находится в Египте, в суд ни разу не явился.
Здравствуйте! В данном случае можно лишь посоветовать идти до конца, обжалуя решения судов, вынесенные не в Вашу пользу. Удачи Вам.
Добрый день Нижний Новгород!
Президенту писать бесполезно, это уже Совершенно очевидно, ну а дальше можете подавать
кассационную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда, может быть вам повезет в вашем деле.