При разводе он обязался добровольно помогать материально по исковому заявлению.
Естественно, мать ребенка имеет право обратиться к мировому судье с иском о взыскаии алиментов либо об увеличении размера взыскиваемых алиментов. Вашему мужу в суде надо будет доказывать, что у него есть другой ребенок ина этом основании требовать взыскание алиментов с учетом воспитываемого им ребенка.
Здравствуйте, Алена.Если бывшие супруги не пришли к общему знаменателю на предмет выплаты суммы на содержание ребенка, то бывшая супруга может подать в суд на взыскание алиментов в твердой денежной суммы либо в процентном отношении.