Как восстановить утерянное свидетельство о рождении в Украине - необходимые шаги и процедуры
Я родился в Украине, Крамская область, посёлок Кача 28 апреля 1984 года в семье военнослужащего. В 2010 году было утерено свидетельство о рождении, выданное по месту рождения. Как мне теперь его восстановить и что для этого необходимо предпринять.
Здравствуйте, Альберт!
Вам нужно обратиться в отдел ЗАГС по месту рождения в поселке Кача с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о рождении. Обращаться нужно лично или путем подачи заявления почтой. Если же сведения не сохранились по какой-либо причине, то попробуйте обратиться в архив.