Санкт-Петербург, 06.08.2017, 18:07

Есть какие-то общие нормы, ограничивающие выпас крупного рогатого скота около жилых домов? Есть маленькие дети.

Вопрос №12970049 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.08.2017, 18:07
Есть какие-то общие нормы, ограничивающие выпас крупного рогатого скота около жилых домов? Есть маленькие дети.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще выпас крупного рогатого скота вблизи жилых домов не предусмотрен ни какими Правилами В местных Правилах содержания животных говорится что специальные места должны быть отведены для выпаса крупного домашнего скота Если скот пасется вблизи жилых домов то жалуйтесь в полицию.

06.08.2017, 18:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

• Здравствуйте,

Около жилых домов вообще нельзя пасти крупный Рогатый скот, для этого должны быть специально отведённые места

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2017, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток. В сельском поселении ограничения крупного рогатого скота около жилых домов ограничивается только правилами содержания домашних животных,

06.08.2017, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Большое спасибо, но тут такая ситуация... Рядом с нашим домом поле и поставлен электропастух буквально в 10-15 метрах от нашего забора. За ним и пасутся коровы, правда всего пять. Хоть примерно на каком расстоянии это разрешается. Есть маленькие дети.

06.08.2017, 18:12

Нет на этот счет каких то расстояний, потому что четко установлено что выпас крупного рогатого скота должны производиться на специальных пастбищах в не зоны жилых домов.

06.08.2017, 18:17

Какие нормы установлены только в отношении построек, крупный рогатый скот должен пастись в соответствии с действующими правилами только на специально отведенных пастбищах.

06.08.2017, 18:24