Может ли моя бывшая жена подать на аллименты после того, как она отказалась от них?
Да, она имеет право вновь представить исполнительный лист в службу судебных приставов. Однако если он отсутствует, ей придётся обращаться в суд и получать дубликат исполнительного листа.
Добрый день! Может подать, данная расписка никакой силы не имеет по сути, а исполнительный лист она может взять повторно в том же суде, лучше заключите соглашение у нотариуса, тогда это будет более весомый документ.
Здравствуйте, Алексей Валерьевич да, Ваша жена имеет право подать на алименты в любое время пока ребенку не исполниться 18 лет.
• Здравствуйте, имеет право в любое время взыскать с Вас алименты на содержание ребенка, можно заключить такое соглашение только у нотариуса.
Желаю Вам удачи и всех благ!