Курск, 06.08.2017, 18:59

Интересуюсь датами выплаты дивидендов за прошедшие годы и 2017-й. Необходима информация для решения о продаже или сохранении акций.

Вопрос №12970275 из г. Курск
опубликован 06.08.2017, 18:59
Хотела бы узнать когда будут выплачивать дивиденды за прошедшие годы и 2017 год? Хочу забрать свои акции или продать. Акции кормят руководство, дивидендов нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали название компании. Лучше поискать в интернете по названию её сайт, и посмотреть на сайте, когда выплатят дивиденды, или как продать акции.

06.08.2017, 19:00

Простите, меня интересует компания ОАО"ИК РУСС-ИНВЕСТ".

07.08.2017, 13:59

Добрый день! Уточняйте в самой компании, она к данному сайту не имеет никакого отношения

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

07.08.2017, 14:04

Контакты Отдела по связям с инвесторами и акционерами ПАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» Прием акционеров осуществляется по юридическому адресу ПАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ»:

Российская Федерация, 119034, г. Москва, Всеволожский пер., д.2, стр.2.

Адрес для направления акционерами почтовой корреспонденции:

Российская Федерация, 119034, г. Москва, Всеволожский пер., д.2, стр.2., а/я 492.

Время приема акционеров по рабочим дням: Пн-Пт: 10:00-13:00 и 15:00 - 8:00

Телефон приемной акционеров: +7 (495) 637-39-08.

E-mail: ir@russ-invest.com.

www.russ-invest.com

07.08.2017, 14:04