Екатеринбург, 06.08.2017, 19:29

Я гражданин р Таджикистан магули я стать гражданам рф.

Вопрос №12970322 из г. Екатеринбург
опубликован 06.08.2017, 19:29
Я гражданин р таджикистан магули я стать гражданом рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете конечно, только вступление в гражданство РФ это достаточно сложная процедура, посмотрите порядок вступления в ст. 13,14 ФЗ о гражданстве.

06.08.2017, 19:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Для начала вы должны получить РВП и ВНЖ и только после этого вы сможете подавать заявление на приобретение гражданства РФ. Удачи Вам!

06.08.2017, 19:32

100 т.р. и приступаем к решению вашего вопроса

06.08.2017, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я хочу стать одностороним для этого тожа сначало рвп и внж потом паспорт.

06.08.2017, 19:36

В любом случае сначала нужно получить РВП, а там зависит от программы в который Вы захотите участвовать, но а так если в общем порядке, то нужно получить затем вид на жительство.

06.08.2017, 19:42