Я гражданин р Таджикистан магули я стать гражданам рф.
Я гражданин р таджикистан магули я стать гражданом рф.
Добрый день! Можете конечно, только вступление в гражданство РФ это достаточно сложная процедура, посмотрите порядок вступления в ст. 13,14 ФЗ о гражданстве.
Здравствуйте! Для начала вы должны получить РВП и ВНЖ и только после этого вы сможете подавать заявление на приобретение гражданства РФ. Удачи Вам!
100 т.р. и приступаем к решению вашего вопроса

Я хочу стать одностороним для этого тожа сначало рвп и внж потом паспорт.
В любом случае сначала нужно получить РВП, а там зависит от программы в который Вы захотите участвовать, но а так если в общем порядке, то нужно получить затем вид на жительство.