Областный суд принял решение, несмотря на нарушения в районном суде - какой срок для обжалования аппеляционного решения?
Решение суда было принято областным судом, хотя подавала в районный, т.к. были замечены нарушения в районном суде при вынесении его решения.
Аппеляционное решение вынесено, в какой срок можно обжаловать это решение?
Здравствуйте! Если Вы не согласны с апелляционным определением, то кассационная жалоба подается с Президиум областного суда в течение шести месяцев.
Здравствуйте! Решение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу с момента его вынесения. Вам нужно подавать уже кассационную жалобу в президиум того же областного суда в течении 6 месяцев. Удачи Вам!