Я бы хотел уйти из армии, но я уже в ней как и что я могу сделать что бы уйти из неё?
Я бы хотел уйти из армии, но я уже в ней как и что я могу зделать что бы уйти из неё?
добрый вечер, напишите рапорт об увольнении с вооруженных сил российской федерации и предъявите его командиру части.
А если не дают написать что тогда?
Что значит не дают написать? Вы не в тюрьме. Пишите рапорт, обязаны рассмотреть и уволить по НУК. При необходимости пишите жалобу в военную прокуратуру.
Я бы хотел уйти из армии, но я уже в ней как и что я могу зделать что бы уйти из неё?Я бы хотел уйти из армии, но я уже в ней как и что я могу зделать что бы уйти из неё?
А вы проходите срочную службу или по контракту.
С уважением.
Здравствуйте вам не могут не дать написать рапорт. Если его не принимают, то отправляйте его почтой заказным письмом с уведомлением. Если рапорт не рассмотрят, тогда обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего