Необходимые документы и порядок регистрации иностранных граждан по месту жительства на основании РВП

• г. Калуга

Для регистрации (годовая регистрация) иностранных граждан по месту жительства на основании РВП в перечне документов, требуемых для осуществления регистрации указаны документы, т е бланки (заявление собственника, статистический талон, заявление иностранного гражданина и т д. Их выдают в ФМС (УВМ УМВД) или нужно иметь их при себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все необходимые бланки для заполнения вам выдадут в УпВМ МВД РФ. Удачи Вам!