LSN Messenger
Брянск, 06.08.2017, 20:16

Как удалить информацию о розыске из базы ГИБДД?

Вопрос №12970582 из г. Брянск
опубликован 06.08.2017, 20:16
В 2004 году был объявлен в Федеральный розыск. В 2010 г был осужден - 3 года условно. Через год наказание было отменено, а судимость снята. Тем не менее в розыске я находился еще несколько лет. Пока не задал вопрос на одном из полицейских форумов. Как уж это сработало не знаю, но из розыска мое имя исчезло. Кроме базы ГИБДД. Там я до сих пор свечусь, как разыскиваемый. Куда мне надо обратиться, что бы информация о розыске исчезла из это базы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Непосредственно в ГИБДД и нужно обратиться с письменным заявлением на имя начальника ГИБДД. Удачи Вам и всего доброго!

06.08.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый вечер Брянск!

Нужно обратиться с письменным заявлением на имя начальника ГИБДД о снятии с базы розыска. Если в течение 1 месяца решение об этом не будет принято, можете обжаловать действия начальника ГИБДД в судебном порядке либо в прокуратуру.

06.08.2017, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток

Можете для начало обратиться в органы полиции, и если это не поможет, пишите жалобу в прокуратуру

Удачи Вам. Анна Титова.

06.08.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Для обращения к начальнику ГИБДД мне нужны какие-то подтверждающие документы? Или это его прерогатива знать в розыске человек или нет?

06.08.2017, 21:16

Доброго времени суток

Никаких подтверждающих Документов не нужно, такое обращение можно отправить даже через их официальный сайт

Удачи Вам. Анна Титова.

06.08.2017, 21:19

Добрый день! Нет ну нужно никаких документов, просто подает заявление по этому поводу и все. Больше ничего прикладывать не нужно.

06.08.2017, 21:23