Он хочет меня каким либо образом выписать и прописать свою будущую супругу, так как брак у них будет узаконен.
2 года назад мы развелись. Живём отдельно, но прописана у него в квартире и он оплачивает коммунальные все услуги. Сейчас у него родится ребёнок от его сожительницы и они собираются регистрировать брак. Он хочет меня каким либо образом выписать и прописать свою будущую супругу, так как брак у них будет узаконен. В квартире имеется долг, который им выплачивается по назначению суда. У нас ещё имеется ребёнок не совершенно летний, но он её выписывать не будет.
Лучший ответ
Вы не указали самое главное: квартира в собственности? кого? или муниципальная?
Алла, может выселить по суду, но Вас обязательно вызовут в суд.
Имеет значение статус квартиры. Если она муниципальная, то у Вас есть шансы остаться зарегистрированной там, если квартира в его собственности, то он Вас выселит, как бывшего члена семьи.
С Уважением,