Продажа автомобиля - что делать, если покупатель не оформляет машину и вызывает проблемы
Привет. Дела в том что 4 месяца назад я машину продала. Через два месяца сняла с учета а покупатель так и не оформил. Теперь звонит и говорит что тормазнули и сняли номера, забрали птс и сказали что я обьявила в розыск. А я не писала такого заявления да и есть договор о купле продаже. Что делать.
Лучший ответ
Добрый день! Все верно. Вы написали заявление о снятии с учета в связи с продажей. Покупатель обязан был в течении 10 дней поставить на учет. Он это не сделал. Поэтому его в розыск и объявили. Теперь это только его проблема. Ничего не нужно Вам делать.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте.
Вам уже ничего не нужно делать. Покупатель должен был поставить транспортное средство на регистрационный учет в течение 10 дней. Если не оформил, то это его проблемы.
Наконец-то все понятно, благодарю!