Москва, 06.08.2017, 21:42

Возможно ли оформить ипотеку с господдержкой при определенных финансовых условиях и семейном положении

Вопрос №12970795 из г. Москва
опубликован 06.08.2017, 21:42
Скажите пожалуйста, могу ли я взять ипотеку с господдержкой? У меня двое детей, с мужем развелись, он выплачивает 25 тысяч в месяц, я зарабатываю 50 тысяч, есть материнский капитал в 300 тысяч. Прописаны в МО 5 лет, снимаем квартиру в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вопрос одобрения кредита может решить только банк, поэтому обращайтесь непосредственно туда и делайте заявку.

Удачи вам и всего наилучшего

06.08.2017, 21:45

--- Здравствуйте, нет никакой Господдержки, и тем более что ваша семья не малообеспеченная. Сами и приобретайте себе жильё хоть в ипотеку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.08.2017, 21:44

Да,но я одна с детьми, своей недвижимости не имею, прописана у далекой родственницы. Точно ли в таком варианте нет господдержки?

06.08.2017, 22:45

Юлия, вы обратитесь в банк и там узнайте, какие программы ипотечного кредитования у них имеются. На данном сайте оформлением ипотеки никто не занимается.

Удачи вам и всего наилучшего

06.08.2017, 22:48