Детские до 18 лет, патронаж и декрет - как все это связано?
• Здравствуйте,
Если ваш муж нигде не работает, то статус малоимущей семьи вам присваивать в органах социальной защиты населения не будут
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если после декрета я на себя оформлю патронаж. А муж устроится на работу или встанет на учет в службу занятости, то будут положены выплаты?
Здравствуйте. Вам и сейчас обязаны оформить. Поскольку тут не просто неработающие граждане, а имеются уважительные причины. Если откажут - имеете право обжаловать в суд.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.