LSN Messenger
Москва, 06.08.2017, 23:12

Статьи ст 47.1 ЖК РФ

Вопрос №12971188 из г. Москва
опубликован 06.08.2017, 23:12
Не могу найти пункты после 13 в ст 47.1 ЖК РФ. Существуют ли такие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В ст. 47.1 Жилищного кодекса РФ, всего 13 пунктов, больше вы там ничего не найдете.

Всего хорошего и удачи.

06.08.2017, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В действующей редакции указанной статье всего тринадцать пунктов.

www.consultant.ru

06.08.2017, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вот и я нашла только 13, но мне указывают на такие пункты. Может это старая редакция? Причем начала документа не прислали.

[i]Проведение заочного собрания правления с применением электронных средств связи.

18. Заседание правления может быть проведено с использованием системы предусмотренной ЖК РФ ст. 47.1, а также с использованием средств CRM, электронной почты и других средств обеспечивающих регистрацию участников заседания и возможность двухстороннего общения.

19. Система электронного голосования должна обеспечивать гарантированное оповещение всех участников заседания, бесперебойную возможность общения и передачи сообщений, а так же доступ ко всем документам вынесенным на обсуждение.

20. Администратором системы является председатель либо другое выбранное лицо. Администратор принимает решение о вынесении тех или иных вопросов на обсуждение. Принимает решение о продлении и закрытии обсуждения.

21. Минимальный срок рассмотрения вопросов повестки дня 7 дней. Участник заочного собрания не принявший участие в голосовании считается отсутствующим.

22. При получении абсолютного большинства голосов, решение может быть принято досрочно.

06.08.2017, 23:38

Здравствуйте. Вам какой-нибудь проект внесения изменений в ЖК РФ прислали.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

07.08.2017, 00:27

КонсультантПлюс: примечание.

Федеральным законом от 03.07.2016 N 267-ФЗ (ред. 28.12.2016) до 1 января 2018 года приостановлено действие статьи 47.1 в части проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства на территориях всех субъектов Российской Федерации и до 1 июля 2019 года на территориях субъектов Российской Федерации - городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя.

Данный статьи просто пока не действуют.

07.08.2017, 00:56