Возможно ли подать в суд по поводу осложнений после прививки и медицинской ошибки?
Моему ребёнку сделали прививку, после которой пришлось делать операцию. После операции пролежали в больнице неделю и ребёнок подхватил кишечную инфекцию нас выписали домой и в этот же день у ребёнка открылась рвота, нас опять повезли в больницу. Там у ребёнка была остановка дыхания и она ещё неделю пролежала в реанимации. Хочу подать в суд. Это возможно?
Конечно возможно, только лучше заручиться поддержкой юриста, у которого есть практика по спорам с медицинскими учреждениями, одна не справитесь. Юристов в этой сфере немного, но найдете.