Отключение газа из-за задолженности - что делать, если нет договора и не являешься собственником дома родителей?
Отключили газ за неуплату задолженность погасили газ не подключают говорят что нет договора, договор не заключают говорят что не собственник, дом моих родителей их нет но я там прописан что делать 7
Доброго времени суток! Чтобы подключить газ, с заявлением о заключении договора на поставку газа должен обратиться собственник.
Доброго времени суток! Вы должны письменно уведомить газовую компанию о погашении долга. Подключение абонента к сети осуществляется по истечении 5 дней с момента получения оповещения. Рекомендуется отправлять всё по почте заказным письмом.
Здравствуйте! В данном случае нужно чтобы обратился собственник по данному обстоятельству, а также заключить договор. В соответствии с законодательством российской федерации.